Fragment
31August
Остался месяц
Иногда мне кажется, будто я слишком много кайфую и мне становится даже стыдно за свой гедонистический образ жизни. Еще мне порой стыдно, что я хочу, например, партнера, мне стыдно признать, что я хочу быть с кем-то, как будто мне может кто-то предъявить - найди гармонию в себе сначал и бла бла. Я нашла. Уже больше трех лет живу одна и в гармонии с собой. Я нашла счастье в себе. Поэтому решила двигаться дальше, пора им делиться.
Это так тупо - испытывать стыд за собственные желания, если они здоровы и приносят радость тебе, не принося ущерб другим.
В моей маленькой груди бьется большое сердце и я впервые за долгое время готова впустить туда еще одного человека.
Мне жаль, что я сейчас мало пишу. Но просто нечего. Точее нет ничего, что катало бы меня на эмоциональных качелях. А я обычно пишу много, когда вокруг происходит много всего и отзывается во мне очень ярко.
Я просто живу на берегу моря. Езжу в красивые места. Флиртую с одним мальчонкой, который на самом деле мужчина. Он так мне нравится, что даже учитвая, что между нами ничего не было, кроме откровенного флирта, я ни с кем не сплю.
Я купаюсь, пью белое сухое, или пиво (по большей части пиво, потому что от вина сильно пьянею из за жары и влажного климата).
Остался месяц, чтобы принять решение, остаюсь я здесь или возвращаюсь. Последнюю неделю ищу квартиры здесь.